Вхід

Вновь избранное Правления АПКБУ 04.06.2020 провело свое первое заседание

09.06.2020
Основными вопросами для обсуждения стали организация V- й Юбилейной Конференции «Корпоративная безопасность» и планы Ассоциации на ближайшее будущее.

Чтобы тематика сессий предстоящей Конференции была более интересной, актуальной и имеющей практическую ценность для участников, Правление приняло решение провести опрос мнений и пожеланий среди как членов нашей Ассоциации, так и среди потенциальных участников Конференции.

Кроме того, каждый из 14 комитетов АПКБУ предоставит свое видение топ-3 тем и актуальных вопросов в сфере корпоративной безопасности, наиболее волнующих сегодня бизнес в Украине.

Среди ближайших планов АПКБУ, которые обсуждались членами Правления и были одобрены  к проведению в ближайшие полгода, следующие:

  • Комитет Руководителей юридических служб совместно с комитетом Судебной и уголовно-правовой защиты  готовят обсуждение в формате круглого стола с участием представителей государственных контролирующих и правоохранительных органов актуальных вопросов незаконного давления на бизнес.
  • Комитеты Психологической безопасности, Форензик и Антикризисных коммуникаций проведут семинар по тематике влияния на бизнес и менеджмент пандемии Covid-19.
  • Комитеты Частной охранной и детективной деятельности, Руководителей служб безопасности и Киберустойчивости бизнеса организуют семинар по проблемам  защиты бизнеса, которые приобрели наибольшую актуальность в 2020 году.