Вхід

Семинар «Конвергенция: как обеспечить идеальные отношения Службы безопасности и ИТ в бизнесе»

03.09.2020

Приглашаем на семинар «Конвергенция: как обеспечить идеальные отношения Службы безопасности и ИТ в бизнесе», который состоится 17 сентября 2020г. в INVERIA Flow Space по адресу г. Киев, ул. Владимирская 49А, при поддержке Fortinet, «ОКТАВА КІБЕРЗАХИСТ», группыКомпаний «MUK».

  

Информация - особо ценный актив для бизнеса.  

 

Как защитить информационные активы и кто должен за это отвечать - Служба безопасности или ИТ подразделение? 

Ведущий и ведомый – как правильно распределить роли между СБ и ИТ? 

В чем отличие и что общего между подходами традиционной безопасности и кибербезопасности? 

Современный мировой тренд в корпоративной безопасности – конвергенция (сближение) функций и подходов СБ и ИТ: в чем суть и как это работает? 

На эти и многие другие вопросы в сфере информационной безопасности бизнеса будут давать ответы ведущие эксперты, члены Ассоциации корпоративной безопасности Украины во время семинара «Конвергенция: как обеспечить идеальные отношения Службы безопасности и ИТ в бизнесе». 

Если тема информационной безопасности интересна для Вас и нужна Вам в работе, если Вы хотите наладить правильное взаимодействие между подразделениями ИТ и СБ в бизнесе, если Вы стремитесь построить эффективную систему корпоративной безопасности – ждем Вас на семинаре! 

 

Мероприятие состоится в гибридном формате: оффлайн /онлайн. Количество мест оффлайн ограничено!!! Спешите воспользоваться возможностью пообщаться со спикерами лично!  

Первые 20 зарегистрировавшихся гарантированно получат скидку 10% на услуги компании 10Guards. 

Ссылка для регистрации:

https://case.tube/education/iak-zabezpechiti-idealni-vidnosini-sb-ta-it