Вхід

Семинар "Cybersafe 2021. Противостоятие киберугрозам в новой реальности"

По данным Cybersecurity Ventures в 2021 году киберпреступность нанесёт общемировой ущерб в $6 трлн, а к 2025-му потери будут измеряться $10,5 трлн/год! Защитите себя от киберугроз - приглашаем вас на конференцию от наших партнеров Cybersafe 2021.new reality, которая состоится 3 июня.

Cпециальное предложение: скидка 50% при покупке билета по промокоду cyberapitu. Чтобы воспользоваться, введите промокод на сайте или назовите персональному менеджеру по телефону +38 (067) 223 01 79 / email: m.titarenko@ekonomika.ua

 

12 лучших экспертов по кибербезопасности из «Датагруп», «PwC Украина», Octava Defence и других топовых компаний поделятся новыми инструментами защиты информации в условиях удаленной работе и расскажут, как как объединить людей, процессы и технологии в компании для постоянного мониторинга и улучшения IT-безопасности.

Подробнее: https://cybersafe.delo.ua/

 

О чем расскажут спикеры?

  • Как объединить людей, процессы и технологии для постоянного мониторинга и улучшения состояния безопасности. Опытом Octava Defence и «ЛИГА:ЗАКОН» поделятся СОО SOC Octava Defence Александр Волощук и BDM компании Алексей Севонькин.
  • ТОП-5 вещей, требующих контроля в корпоративной кибербезопасности, чтобы выжить в следующие шесть месяцев пандемии. Расскажет Senior Cybersecurity Professional Bert Heitink.
  • Как применить защиту по модели Zero trust в IT-решениях и вашем бизнесе. Об этом расскажет руководитель подразделения инженеров по кибербезопасности компании ЕРАМ Виталий Балашов.
  • О современных видах атак на локальные и облачные инфраструктуры, а также стратегии кибербезопасности с сервисами AZURE и Microsoft 365, участники узнают от эксперта по облачным сервисам Microsoft, AZURE Sure Step Ambassador группы компаний МУК Евгения Митюка.

Также в формате панельной дискуссии топовые эксперты обсудят инсайдерские угрозы для кибербезопасности бизнеса.

 

Какие форматы участия?

Конференция состоится в онлайн и офлайн-форматах. Участники OFFLINE PREMIUM смогут получить опыт экспертов в комфортном зале Inveria Event Space, обсудить нетривиальные вызовы в сфере информационной безопасности во время нетворкинга и получить доступ к месячному курсу «Основы кибербезопасности» от Cisco.

Зарегистрироваться: https://cybersafe.delo.ua/

Присоединяйтесь к Cybersafe 2021, чтобы подготовиться к вызовам нового времени, предотвратить утечку данных и усилить IT-безопасность!